Вот скажите пожалуйста почему многим женщинам в отличие от меня нравится ходить в различные салоны

и делать там всякие массажи, обертивания и прочие процедуры и отдавать за это приличные деньги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714465)
Так все женщины разные. Многим нравится поддерживать себя в форме. нравится, когда за тобой ухаживают, делают тебе приятное, хотя в салонах и неприятных процедур навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424567)
когда нет возможностей и брюлики каменюками кажутся