Какую бытовую технику ты купил зазря?)почему то у нас синдром толпы...все в свое время ринулись поку

Пать микроволновки. ...потом хлебопечки...и так далее. И всё ...блина ..денег нет. Вы ж транжиры !!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306726)
Мультиваркой пользуюсь. а вот, подаренные на свадьбу дочке - фритюрница (это ж сколько масла надо!) и электрическая нарезка колбысы - гыгыгы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У меня всё по делу)))
Верховный Наставник (186602)
только нужное , даже кое чего не хватает.
Хранитель Истины (425532)
да никакую не за зря, да и брать кофемашину в кредит смешно)))
микроволновка зазря не простаивает. Нужная в быту техника. Хлебопечка тоже нужна - хлеб в магазинах стал плохой. Отрава, а не хлеб.
Соковыжималку. Почти не использую!)
Верховный Наставник (224215)
Пароварка лет 5 новенькая, коробке стоит, надо отдать кому нибудь.
я чота в последнее время жалею что купила посудомоечную машину..она у меня без дела чаще простаивает и кофеварка тоже..люблю сама в песочке тюркой поводить а не за капсулами бегать
над брать такую,чтоб работала. хлебопечка уж лет 5-6 пашет,мультиварка тоже,микроволновка со всеми опциями практически заменила газплиту,но её не выбросишь,она числится в газхозяйстве,в паспорте на оборудование,а бесполезную газовую духовку сменил на жарочный шкаф.
Хранитель Истины (330507)
аэрогриль и хлебопечка

а свч у меня классная-с ф-ей хрустящая корочка. сковородки-в архив
Верховный Наставник (211187)
в принципе ,являясь вполне здравомыслящим человеком , покупаю все ,что мне нужно ,вовремя .

sl
Хранитель Истины (462296)
Ну, микроволновка нужная вещь, она экономит время и позволяет разогревать пищу без масла...
У меня нет ничего ненужного. Может потому, что денег лишних нет.
Наставник (35078)
можно и стиральную машину с холодильником не покупать.....если денег нет.....
Просветленный (595100)
Бытовую то нет !! Вот сковородку как то было дело ...только купила и на следующий день родители подарили ,где то скидка была .зачем мне 2 штуки? Я жарю раз в год.