Шендерович шокирован ужасами Авдеевки!((( Странно - а почему его не шокировало, когда ВСУ обстреливали и бомбили Донецк? Уж тогда-то ужасов и жертв в разы больше было! +

Виктор Шендерович, российский писатель-сатирик:

Это странное чувство неловкости, когда хочешь напомнить соотечественникам про Авдеевку.

Типа - у людей такая разнообразная жизнь, а ты им о неприятном.

Да и сам только что постил фотографии из своей уютной повседневности.

И тем не менее: АВДЕЕВКА. Ад артобстрела, рукотворная социальная катастрофа.

Мы все несем прямую ответственность за этот ужас, дорогие россияне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98828)
Ждю когда наши болотные крысы нацепят хештег #JeSuisAvdeevka
Или эту трагедию среди белоленточных заметил только Шендерович?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
У либеров мэйнстримом является огульное покаяние:по поводу ли,без повода ли-но,непременно,от лица"русского"народа!

да смысл обсуждать?) эт как с катюхой спорить)
Ужас.