А чё за наезды? С обеда до 2 часов ночи виски пить...и думать что выпил на 3.62 руб? :-)

У британца из Нидерландов после расчета в петербургском баре списали с кредитки 177 тысяч рублей.

Гражданин Великобритании, постоянно проживающий в Нидерландах, прибыл в Петербург по туристической визе 14 апреля. Как стало известно «Фонтанке», около 2 часов ночи 16 апреля, рассчитавшись в баре «Гадкий койот» на Литейном проспекте банковской картой, иностранец обнаружил, что с его счета списано 177 200 рублей. Проинформировав об инциденте полицию, 17 апреля британец покинул Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (899)
Британец наступил в удобрения.
Название бара оправдало себя. И это в отместку за евросанкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
даже британец бы упился вусмерть на 117 тыщ) это вам не эль хлебать в пабе
Наставник (70585)
А он думал, что у него всё включено , наверное)). 177 тысяч.......а потом говорят, что русские пьют)))
Просветленный (720274)
Ну вот, мля - попили пивка...

...это случаем не твоя любимая румашная ?

В баре "Пепела" на Ст.Арбате зашел один мужичок (а я сидел в этом баре как раз). Плохо одетый мужичок.
На улице шел дождь, и мужик попросил рюмку коньяка. Бармен презрительно на него поглядел, и налил самого дешевого. Мужик понюхал - и вылил. И потребовал самого лучшего. На что бармен ему презрительно сказал, что самый дорогой коньяк стоит 700 долл. за 50 грамм.
Мужик достал 700 баксов, и обалдевший бармен налил ему того коньяка.
Выпив, и подождав, пока кончился дождь, мужик прикупил пару пузырей этого коньяка, и спокойно растворился в темноте улиц.
Наставник (89040)
Ничего себе у мужика (именно мужика пьет-то как Русский) организм столько виски выпить.
Ни * себе у пацана печень)))
Я была на Невском в кафе,каким образом не суть,можно сказать виртуально:))
Короче какао с тортом "захер" вот уж поистине название в точку,стоило 400 рублей,ценника не было вообще ,наверное их держат под прилавком:))так что за виски всё путём он заплатил ибо нефик:))
Наставник (78421)
Ну и скажут ему..ты же в роуминге...