Как самодостаточные женщины отмечают свой День рождения?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Именно ТАК,чтобы себя,любимую,порадовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Наверное, но знаю СИ-женщины (Свидетели Еговых) ни Дня рождения своего и брата ни друзей - не отмечают(((
Наставник (59217)
у тебя все о том же. лишь бы женщина без денег, без ума, без талантов сидела на шее с руками из задницы. поэтому ты меня игноришь, потому что ты инфантил а я даю ответы которые таких к стенке ставят и раздражают.