Что делают жёны спустя 10, 20, 30 лет брака, чтобы их мужьям по-прежнему нравились только они и

больше ни на каких женщин внимания не обращали, не интересовались ими и тем более не изменяли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372503)
ничего специально не делаю
мужчина либо любит и хочет, либо нет
никакие хитрости тут не помогут
но это моё мнение

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Просто люблю его очень.
Ну, ты и спросил..
Верховный Наставник (128038)
Наверное,это очень редкие семьи и каких то явных секретов нет
Просто надо любить друг друга,разговаривать,пытаться понимать
Ну плюс еще хороший интим и много всего общего
Привет)
Хранитель Истины (321592)
Да вроде ниче не делаю, однако 28 лет уже.
Верховный Наставник (242336)
Опять женщины должны? А что взаимен?
Настоящий и верный муж будет с женой навсегда даже,если онА постарела и пополнела.Ему просто совесть не позволит изменять.От жены требуется также быть верной и,желательно,родить ребенка.А богатые и подлые всё равно будут изменять только потому, что годы у жены уже не те
Просветленный (714851)
Саша, привет! А у меня три настольные книжки, читаю, изучаю, претворяю в жизнь. Названия сказать? ) Кама Сутра, книга о вкусной и здоровой пище, Массажи народов мира!)
Наставник (34417)
Согласна с тем ,что браки заключаются на небесах,если что,хоть в лепёшку расшибись,ничего не поможет
Просветленный (794109)
Я считаю - к батарее его! А то мало ли...