Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187701)
А если любовь к юмору, то это, уже, по-математически, даже, не сложение получается, а возведение в степень!!!!
Это ж, подумать страшно!
Приветы-салюты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)

Хранитель Истины (467131)
ура , я непобедима , люблю юмор и развита любовь к сладко острому )))