А в апреле уже можно посещать могилы родных?С какого месяца после зимы Вы туда ездите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104244)
Посещаю могилки родных в любом месяце,весной,когда сойдет снег,навожу порядок и цветы сажаю,а летом поливать прихожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только снег сойдет и можно будет пролезть между другими могилами .
Наставник (82040)
С мая. Раньше там нечего делать.
Верховный Наставник (242336)
Перед Радуницей надо прибрать, как мне кажется. А так - когда душа позовет
Наставник (97797)
Мы и зимой ходим. Нам идти-то 5 минут. В январе были. В марте будет 3 подряд родительких, 11, 18 и 25 числа, вот тогда и пойдем.