Вейнуло... а вы чай Гринфилд никто не пьёте что ли? ) А мне нравится уже давно...))

Привет, СДД-шки!))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127060)
Ой! Ой1 Я пью, после запоя! Гринфилд!)) С бергамотом!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусный очень...но давление поднимает........
Верховный Наставник (241816)
Привет) Чаи не люблю, но эти могу иногда

Не, ток када совсем голяк ито мне больше мэтр нравится или дилма или тупо индийский фасованый в прозрачные пакеты. Гринфилд давно уже кака, как и многие другие. Опилки крашеныя(
Не дуйся-я состою в секте любителей настоящего чая и попробовав раз каку уже пить не можешь)
Просветленный (713431)
привет! пью иногда. мне нравится Дарджлинг, с чабрецом и еще парочку каких-то фруктовых, я уже не помню
Я пью постоянно) и в офисе и дома)

Женечка, привет!