теть, а ты и вправду считаешь, что крем БУРЕНКА и какой-нибудь VICHY NUTRIEXTRA из разных бочек по тюбикам раскладывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
... в вопросе заинтересовал больше сам процесс -- А как по ТЮБИКАМ всё это РАСКЛАДЫВАТЬ???????
Привет, Плинтусёк!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Так поржать.
Хранитель Истины (284009)
Ну результат же разный от кремов. От одного я вообще опухла так, что глаза как у китайца стали)))))))))))))
Хранитель Истины (497474)
Я не просто считаю, но и с уверенностью могу сказать, что из разных))
Проверено на себе)
Но самый лучший крем - пластика))))))))
Привет))
А я думаю,что всё из одной бочки.....Во всяком случае у нас тут.........
Хранитель Истины (425096)
Я не пользуюсь ими,я сметаной моську питаю