Навеяно)))А Вы мечтаете о тепле,солнце,поющих птицах?Я как вспомню лето 3016,мне хорошо на сердце

2016))и не надо ржать)))отвечайте по сути
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372404)
Насчёт тепла и солнца, у нас это круглый год почти)
Гуляли на выходных, птицы орут на солнышке только так)))
А вот весну всё же жду) Обожаю её!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит не надо!?
нашу песню не задушишь,не убьёшь,не убьёшь,не убьёёёшь! -
Верховный Наставник (242105)
меня заипал лед под ногами) А тут еще сапоги зимние без каблука полетели) Идешь как корова по льду на каблуках и думаешь как ноги не вывернуть. Раньше хотьб дороги чистили и посыпали, а сейчас только центр и возле подъезда ибо дворников посокращали.
Вот такая я неромантичная, Ань)
Просветленный (502334)
ну здесь всё ясно давно))