Перед тем как рассказать о какой-либо передача по телеку, вы долго опрадываетесь перед слушателями,

объясняя, почему так произошло, что вы смотрели эту передачу, что случилось это в силу обстоятельств непреодолимой силы, что вы не такая, что это больше не повторится. но раз уж вы увидели, то хотите поделиться? Причем по поводу самой передачи дальше идет одна строчка, а обстоятельства описаны в 50-ти...
У меня аналогия нарисовалась, некоторые по такому же принципу пишут рассказы о своих путешествиях, зачем-то на 2-страницах рассказывая всю цепочку мыслей и своих жизненных обстоятельств. которые привели их к этому путешествию, в то время, как они хотели совсем другое путешествие, но случилось вот это и это, потом подумалось об этом и этом... Иногда я даже не дочитываю до описания самого путешествия, не нахожу его в тексте...
Даже не знаю, что спросить... мысль потеряла)))
Вы способны изложить сразу суть? Или считаете нужным объяснить свои душевные мытарства на пути к тому месту, где вы и пересеклись с этим явлением, суть которого вы и хотите обсудить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
... получается так, что здесь -- это вынужденная мера... вот напиши тут
сразу, в лоб, что смотрел Давай поженимся или Пусть говорят и сразу же
получишь в лоб ответ, типа ответа С.Крюкова ( помойка,постановочное, заказное дерьмо).... вот люди и пишут длинные объяснительные на пяти листах А4............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
передачи по"Телеку" полное, постановочное, заказное дерьмо!!! Никогда не смотри эту помойку!!!
неее, мне сразу суть надо, ненавижу когда перед рассказом стописят минут описывают как кого звали и кем он приходится евонному дядюшке!
Верховный Наставник (233562)
Хм... А почему я должна оправдываться?
Вот смотрю я, к примеру, Дом-2 )))
Ну нет оправданий моей тупости, че...(
Потому и не оправдываюсь(
Привет, Эльза! )
А описания... Ну не все так талантливо могут
преподнести предысторию, как Лексус)

Я сразу с сути начинаю. А потом приходится писать 50 комментов, объясняя то, что я написал в двух словах
Верховный Наставник (105284)
суть..а суть в песке))
вспомнилось почему-то)
Мне вспомнился фильм Шукшина "Странные люди",там Бронька Пупков подготавливал слушателей к своему рассказу о покушении на Гитлера
Наставник (73047)
Это у меня папа так любит истории рассказывать))) Сначала идет получасовая предыстория, кто где родился, на ком женился, перечисление всех родственных связей и достижений...а потом суть сводится к тому, что один из упомянутых залепил в глаз шайбой другому, например..и это было смешно)
никогда не скрывала свою любовь к Малахову и Михайлову! а Крюков -ревнует