Когда у вас низкое давление,Вы лежите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по возможности, потому что я постоянно хочу спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503064)
у меня оно по жизни низкое))
если бы я всю жизнь пролежала, сейчас была бы... даже сравнивать не хочу))
а ты полежу, что остается))
Наставник (91001)
Пью цитрамон иногда помогает.Сегодня плохо ходил за мясом коту, сыро и плохо
Верховный Наставник (242318)
Кофе пью)
Мудрец (16065)
наоборот я активно чем-то занимаюсь, потому что оно у меня обычно высокое и это не сильно радует.
Верховный Наставник (135341)
Я живу.
Гипотоник я. Оно у меня всегда пониженное. Врачи, когда измеряют, удивляются--"Вы сами пришли?", "Вы нормально себя чувствуете?", "С таким давлением люди встать не могут"...и т.д. А мне нормально.)
Хранитель Истины (426925)
Не разбираюсь в давлении....я кофеманка,может это способствует....
нет не лежу, по законам аэродинамики я летаю,так как на меня не давит атмосферный столб
Хранитель Истины (372487)
я не меряю его