Дегенераты, выродки, уроды, изгои, глупцы , это ведь не про нас?

Пять объяснений, почему в Финляндии нет коррупции и никогда не будет

1.У финнов нет тяги к роскоши. Роскошь это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какает в золотой унитаз только дегенерат.
2.1. Финны знают, что обогащение своей семьи за счет других представителей своего народа это ненависть к своему народу. Так поступаю только выродки.
3.Финны ясно понимают, что так называемый «роспил» бюджетных ( народных) средств это ненависть к своим детям и внукам, т.к. им ездить по этим дорогам и учится в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только урод.
4.4. Финны уверены, что вор всегда трус, он живет в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным такой человек изгой от народа.
5.финны убеждены , что « устраивать» своих детей это вредить им.Если человек не смог достигнуть всего сам им хотя бы законно войти в наследство ч/з образования и своих успехи-ему будет плохо. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Отличный вопрос. Интересно когда это осознают на бывшей территории СССР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не оправдывая наше ворье - у фиников своих проблем хватает.
Наверное самая суицидальная нация в Европе.
Верховный Наставник (140568)
Я с финнами абсолютно согласна. А вот про нас или не про нас пусть каждый скажет за себя лично. Я не люблю местоимение "мы".
Наставник (72618)
ни чего такого у них нет.. НЕЕЕЕ ВЕЕЕ РЮЮ
Мудрец (24414)
Главное - финны и чуть в меньшей степени шведы и норвеги - паталогически честные люди..
в этом корень их "проблемы"))))
Наставник (25761)
Как они ещё не вымерли?!
Верховный Наставник (124602)
сейчас придут ватные патриотики и скажут, что в Финляндии всё плохо. мне тут некий Электрек доказывал, что в Финляндии очень невыгодные пособия, а всё знает они про Финляндию из гугла.
Мудрец (12480)
Спроси у Кузи Пруткова. Он мне глаза открыл, что называется. Расеюшка (оказывается!) по факту самая свободная и демократичная страна мира. А остальные--что же? ФИНИКИ!
(Ну и дурак же ты, кузя. Унижать другой народ-- это не от большого ума. )
Наставник (34891)
6. финны кристально честные люди и в Финляндии нет тюрьм....
Хранитель Истины (422022)
вейнуло - унижать свой народ - это от большого ума