когда прекратите искажать русскую речь не русскими словами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну когда свою промышленность поднимем до мирового уровня,ну хотя б электронику,и айфоны,самсунги,сони,филлипсы и всю прочую лабудень будем вспоминать как кошмарный сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иностранные слова и заимствованные были еще и при Грибоедове
Верховный Наставник (186575)
дави инородные слова . )))
Хранитель Истины (284009)
Вьси чисто словѣньскы бесѣдують
Просветленный (586801)
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы обозначать новые явления и понятия, теми словами, которыми их обозначают другие этносы.
Вот водка, к примеру - на всех языках звучит одинаково!
Наставник (93277)
Когда вы прекратите её искажать грамматическими ошибками.