Кто то ожидал такого поворота событий? И что станет с Петюней в этом случае?

Вна Украине заговорили о возвращении страны под влияние России.
https://russian.rt.com/ussr/article/355256-ukraina...

Украина может вернуться в сферу влияния России в случае нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном. Дело в том, что президент США Дональд Трамп, возможно, заключит сделку с Кремлём вопреки интересам властей Украины. Такой сценарий развития событий приводится в новом докладе киевского Международного центра политических исследований, с текстом которого ознакомился RT.
Да и вообще- почитайте статью по ссылке- не пожалеете...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (541826)
Трамп свинью подложил.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У меня один вопрос - а оно нам надо?
Весь мир уже понял, что там большинство бездельники и дармоеды.
Но еще и готовые убивать!
Верховный Наставник (236527)
Да кому хоть они нужны-то? Пускай к Парагваю обратятся, может там их росхватят.
Верховный Наставник (216315)
Ну, до 2019 года хохлы ещё повыпендриваются. А потом транзит кончится, и другой расклад наступит.
Наставник (29177)
Так вот решается судьба Украины в томских ответах
Верховный Наставник (116692)
Не... этого нам не надо.
я говорила, что Трамп нам свинью подложит....ну как в воду глядела)))
Хранитель Истины (444700)
Смотря что иметь в виду под словами о возвращении Украины под влияние России. Если союзное государство со своими границами в составе ТС это можно. Но, только не надо их опять садить на шею России! Не надо нам щенят красивых! Только можно сказать жить начали без этих дармоедов! Россия для россиян и без хохлов! Нам не по пути со скаклами у которых диагноз:"Вышиванка головного мозга".
Хранитель Истины (425118)
У Украины теперь обязательства перед ЕС.....глупо будет,если Россия будет оплачивать ошибки других
Верховный Наставник (156359)
Вот уж будет всем санкциям санкция...
Э нет, после всего того гавна, что на нас вылили свидомые за это время, нэ надо!