Хорошо зимой родиться??? Сегодня у Котяры день рождения!+++

И даже юбилей!!! Поздравляем и желаем всего самого-самого доброго в жизни!
https://old.qna.center/avas/k/kotyara.big
https://old.qna.center/user/kotyara

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207650)
Ой!....огромное спасибище, неожиданная такая приятность!.....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
О. Правда что ль? Ну дык ведь тогда нашему славному, нашему, не побоюсь этого слова, возлюбленному Котяре долгих лет жизни, здоровья крепчайшего, верных спутников, денег...не, ДЕНЬЖИЩ побольше, в общем чтобы всё было. С праздником, дружище Котяра, самый котяристый из котяр.)))
Мои поздравления ему)

Верховный Наставник (117454)
С Днюхой!!!

Мои поздравления!

Хранитель Истины (251009)

Хранитель Истины (380569)
Поздравляю с днем рождения!

Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

С удовольствием поздравляю умного и интересного человека и желаю ему здоровья, удачи и всяческих успехов!)

Наставник (98826)
Ух, сколько нас Водолеев то на проекте....

Дорогой и любимый наш КотЯR@!!

В тот день я хотела тебе сделать самый лучший подарок - книгу!!!
Но твою любимую "Материалы XXVII съезда Коммунистической партии Советского Союза" я не нашла

Потом решила сделать тебе подарок своими руками... а умею лишь тыкать в кнопки программ
Вопщем держи, ДРУЖИЩЕ, в свои мохнатые лапы наши пожелания

Просветленный (652463)
Дорогой КотЯR@, с днем рождения!
Желаю радости Вашему сердцу, удачи в добрых делах, любви и благополучия!
Будьте счастливы!
Хранитель Истины (498093)
Поздравляю от всей Души!
Что можно Котяре от Кота подарить:однозначно,мыша.

Хранитель Истины (371004)
удачи мира счастья и добра