Сегодня четверг))) у меня день уборки)))А Вам чем он запомнится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
мне тоже пропылесосить сегодня надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
не могу предвидеть))
Просветленный (501806)
конечно стоит запомнить день уборки надолго)))
я даже помнить о таком не хочу)))
что-нить позначительнее подберу для запоминания)))
Хранитель Истины (383097)
Боюсь загадывать,но......кажется, у меня сегодня ВЫХОДНОЙ)))Или только старшего внука забрать вечером из сада на пару часов. Вроде сегодня вторую бабушку подключили....ой ....столько мечт-столько мечт! Но ,если быть честной, скорее всего,схожу сейчас в пару мест по делам и буду....СПАТЬ!!!!!
ну этим и запомнится,вашим знаменательным днём!)