Седня три года как мы сюда приперлись. расскажите что вам запомнилось,каво палюбили,чем все закончилось? я вот узнала много нового

О том шо пенсионеры не тока сидят в очереди в паликлинике,но и здесь сидят))о подлых людях и о добрых и искренних
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Никакой личной и коммерческой выгоды, часы убитого времени и одно моральное разложение... Шучу)

ПрЕвеД)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722109)
Гыыыы)))) Полюбила Парня ЙА)))) оказался без ля-ля))) на Ля-ля мне без Ля-ля??? если с Лялем до ляля)))))
Хранитель Истины (294252)
Много выпито было и сьедено)))
Хранитель Истины (256285)
))Люблю всех.. !даже с бл.ядским характером..
Просветленный (518294)
Ну нового тоже много узнала ,в некоторых разочаровалась ,а некоторых полюбила ,к третьим просто ровно отношусь ,ну всё как и в реале.
Верховный Наставник (199267)
Два года позитива.. Необязательно задавать вопросы, можно просто похихикать читая.
Верховный Наставник (190398)
Маринка открылась с хорошей стороны