Трамп наврал Путину. *ы не хотят признавать Крым. Чем ответит Кремль?+

02 февраля 2017
Украинский дипломат заявил, что США пообещали не признавать Крым частью России

Новый американский постпред при ООН Никки Хейли заверила Киев, что Вашингтон по-прежнему поддерживает территориальную целостность Украины. Это сообщил постпред страны при ООН Владимир Ельченко, передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738617)
Их признание еще политически не созрело.
Они его еще вынашивают, потом родят, куда они денутся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже наврет Трампу- что очень нужно его признание)))))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (181756)
Кремль пошёл в угол плакать... ))))))))))))))))))