Зачем российские олигархи хотят скупить белорусские предприятия по дешевке+

потом их обанкротить, выгнать людей (работников) на улицу, а потом продать оборудование и цветные металлы китайцам и затем построить на их месте гипер-супер маркеты "Пятерочка" и "Ашаны". У нас и так этих маркетов дохрена, как у вас церквей шаговой доступности, за какие шишы люди там будут покупать вологодское пальмовое масло и бройлеров Лисовского напичканых антибиотиками? чё ваши олигархи такие тупые, а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345295)
Сцуки они, это я про олигархов..
Недавно Алишера Усманова слушал, он считает " купить за 10 и продать за 14, а потом еще раз купить - но за 4, это бизнес"..
Они за рубль ежа проглотят, а за два - высерут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы быть поближе к Лондону ,ведь если воровать так миллионы.а ипать так королеву )))))
Хранитель Истины (366207)
хотят купить -понятно.а зачем ваши олигархи хотят продать?
Хранитель Истины (387570)
В Вологде значит пальмы...а в Белорусии - рай масляный? .....Лида - это в каких краях...не подскажите?...
".....Кстати, допускали ли использование пальмового масла советские ГОСТы и СТБ?
– Могу сказать, что, например, его использование в мороженом, в соответствии с СТБ (белорусским стандартом), запрещено, но можно использовать заменитель молочного жира, в состав которого входит пальмовое масло. Заменитель молочного жира максимально приближен по составу к молочному жиру. В кондитерской продукции используется маргарин, в состав которого входит пальмовое масло.....
Правда ли, что пальмовое масло может содержаться в детском питании?

– Да. Это разрешено нормативной документацией. Но должно использоваться структурированное пальмовое масло, чтобы предотвратить выведение кальция из организма ребенка.
http://lidanews.by/news/r1/so1/7115-palmovoe-maslo...
Гроссмейстер (8674)
Чтоб было за что зацепиться когда Белоруссия даст отказ.При такой постановке картины олигархи попросят за деньги россиян -Вову ввести войска в беларусию для защиты русских беларусов говорящих на русском языке.
В итоге ещё один конкурент минус и отвлечение россиян от собственных проблем в угоду борьбы с фашизмом в плюсе.
Вова на троне деньги бегут россияне любят своего Царька и он правит дальше
Неся смерть разруху со своим нацистким народом.
Верховный Наставник (149636)
результат безвиза,что батька решил ввести:В соответствии с приказами главы ФСБ региональные управления в Смоленской, Псковской, Брянской области должны будут установить места и время для въезда и прохода лиц, а также транспортных средств в пограничную зону, организовать установку предупреждающих знаков. Ранее пограничной зоны на границах субъектов РФ с Белоруссией не было.