Купила дешевый крем для лица.чувствую себя унизительно прям.никак не доеду до любимой марки.)

а вас что может огорчить малек

Чистая линия.не смейтесь только-в цупермаркете
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738032)
Хватит лицо мазать всякой гадостью.
Молодость она и в Африке молодость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВЫ только по цене ощущаете? или еще что-то....
Хранитель Истины (366207)
думаешь дорогие из другой бочки в тюбики засунуты?))
Переживания - лучший способ похудеть....
А бывает и наоборот....
ПистЕц, насмеялся с утра....

А скоро весна...
Мудрец (24414)
Ира, если и правда нет денег на дорогой крем, советую обратить внимание на Натур Сиберику или на белорусскую - я тут на 1000 рублей заказала хороший уходовый комплекс, посоветовали косметологи. Линия Витекс Гиалурон.
Реально помогает..
а чистая линия - это для девочек, руки сухие мазать)))
Мудрец (14538)
Не, меня такое огорчить не может) главное чтобы крем подходил.
недавно с подругой заговорили о кремах. она за дорогую. спрашивает меня вот ты какой маркой пользуешься. я говорю Лореаль. Она мне : ты должна отвернувшись проходить мимо подобных кремов. Не стала я ее шокировать, что с некоторых пор покупаю жирнючие от фабрики Свобода. Мне нравится, моей коже вроде тоже.
У меня другой подход. Деньги можно и у косметолога оставить чистка, пилинг, мезо и др.