Сегодня знакомая ходила в поликлинику, там сидят две бабули под 80 и одна другой говорит: ты знаешь

у этого доктора такие плечи, красивая попка и ровные ноги))) знакомая говорил еле сдержалась ))) так вот зачем туда бабки ходят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45898)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гена, они старые, но не слепые же. Почему они об этом не могут поговорить? Или им только про болезни можно?
я справку брала на вождение..
вот тоже заметила какой высокий красавец был врач..хоть и в возрасте уже...
правда заметила я это.когда он мне на справку скидку сделал...
вот сижу и думаю..заметила бы я это без скидки?сомневаюсь чета))
Доживешь до их лет-тоже будешь на деушек смотреть и слюни пускать))