как вы полашаете? Израиль нужно развалить и отдать арабам,там всегда жили арабы а Евреи сами свалили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Оспадя))) Арабы и евреи это два колена Израелевских!!! Только одни верят в Яхве, другие в Аллаха! Вера их разъединила! А они братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134471)
мне как то вообще на них паралельно... пусть сам разберутся.....
Чо, купил квартиру в Каире и теперь ссыкатно? Твой Египет развалится гораздо раньше, арабы сами перережут друг друга.
Наставник (74635)
Евреи пустыню превращают в оазис Исламисты-оазис в пустыню