.
Советник (3255)

В прошлом годе купил светодиодную лампочку LED.. Всё, кирдык, накрылась медным тазом. Вчерась перегорела. А говорили, что 10 лет гореть будет.. Между прочим, я за неё 300 целковых заплатил. Лучше бы водки купил бутылку. Э-хе-хе..

Вопрос: Доколе будут обманывать и грабить трудовой народ ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
Я свою в магазин отнёс , месяц проработала , обменяли без проблем , чек сохранил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
покупай в Фикс Прайс. светодиодная лампочка 77р. между прочим польского производства. когда наши начнут что-нибудь производить?!
)
Хранитель Истины (387526)
Купил светодиодную лампочку лет...давно в общем...горит. Купил еще две...давно. Горят....В прошлом году купил и лампочку и ленту смонтировал на кухне...Горят!...даже купленая первой - горит......
А ещё её надо издать в ЖЭО в утилит, как вредное вещество)) ведь, поди не сдал, а вышвырнул в помойное ведро))
Наставник (77691)
А я в прошлом годе (осенью) купила десяток лампочек ильича - самых обычных на 95 Вт, по 15 рублёв. На 150 руб. И вот до сих пор ни одну не заменила - не перегорают, вот итть. Сплошной обман, да