Если женщине очень хочется секса, не подходить же к мужчнам с предложением "*и меня и выбрось", таких желающих валом будет, или если первый выкинул, то место уже среди швалей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, конечно. Но этот статус никому не мешает выходить замуж.. Женятся на всяких: и на блядях, и на алкашках, и на наркоманках, и просто на психически больных.. Просто сидя в инете, ничё тебе в руки само не прилетит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
На свидании не рассказывай про своих бывших ничего! Совет!