.
Советник (3255)

А еще я ходил в радиотехнический кружок, секцию картинга и секцию авиамоделирования.. И всё это БЕСПЛАТНО.. Вот, а Вы всё Советским Союзом недовольны, свобод и колбасы вам не хватало.. Э-хе-хе..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111394)
А у нас и холодильник был забит. Я колбасу хорошего качества еще в СССР переела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144812)
А я в кружки рисования и лепки ходила тоже бесплатно
Наставник (83226)
нигде я долго не задерживалась, кроме карате-два года тренировок
и еще на пианино играла тоже неск лет
и еще с фотиком игралась лет с 6, лет в 15 фотки делала.потом забросила
наверно уроки делать не успевал..
Верховный Наставник (216198)
Ходил ты, Санёк, посылали тебя, и результат? Нет, Ефимыч, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Наставник (86346)
ну ничего, Санёк. все получат по полной
)
Верховный Наставник (115398)
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,
Когда я шла вчера из зала:
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок".
В СССР классный руководитель спросил нас, какую профессию мы хотим получить из предложенных: токарь, фрезеровщик и оператор ЭВМ. Я выбрал последний вариант. "Э, нет, - ответил учитель, - операторами ЭВМ пойдут учиться девочки, а тебя мы отправим учиться на токаря"
Вот за это я и не люблю СССР.
Хранитель Истины (290567)
Понимаешь, Санёк, колбасы-то деревенским не хватало, в деревенских магазинах в те времена холодильной техники не было, вот ничего скоропортящегося и не завозили. А перестройку-то не колхозники замутили...
Наставник (76895)
Сейчас тоже есть возможность. У меня сын ходил в начале нулевых в шахматный, авиамодельныйй, программирования, музыкальный(гитара) всё бесплатно. Была бы мотивация и не потреблятельская атмосфера и воспитание в семье.

спортивные секции и сейчас можно найти бесплатные. а вот с техническими видами сложнее. у на пооткрывали технопарки при технических вузах. цена одного месяца от 3 тыс.