Девочки ! Один мужчина - две женщины . Может больше ) Жена или любовница? Твой выбор?)

Кем ты себя видишь ?
Что для тебя в такой ситуации предпочтительнее ?
Почему?)

Третьего не дано )
Можно гордо отказаться от всего.
И завести собачку. Или много ... Котиков)
Как вариант )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Котики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Я гордо откажусь))Ну много мущщин то)) ну две на одного, а там мож потенции на двоих не хватит))))))А я на такое не согласная))
Верховный Наставник (187779)
котиков ну а потом посмотрим как грицца
я себя не на помойке нашла простите
Мы с женой были в клубе,давно правда это было
Ну может года два сней тогда вместе жили,ну и шараё бились везде
И были в клубе
А одна девочка распутная,как прие блась к моей жене с танцем
Ну жене девочки всегда нравились
Стою-смотрю
Думаю-х ер с вами,а у самого то стоит уже
В итоге мы доехали до гостиницы,сказать что прям от секса я был в восторге,я не могу
Я че-то как дурак себя там чувствовал
Вроде и всуну и всё хорошо
А они все равно вдвоем резвятся
Ну кароч натра хались и мы поехали домой
С тех пор я понял
Все эти груповушки,как и принятно,лучше устраивать с обычными шлю хами,но никак не с любимыми
Наставник (82329)
Вапще не моя ситуэйшн)) У меня другой будет мущщина, а этот пусть идёт туда где меня нет) Ни за какие коврижки делить ни с кем не смогу.
Доброго вечера )
Мудрец (15233)
Котики конечно ... неплохой вариант.. Но я их не оч. люблю) Представила картину: котики в моей квартире... Сколько подразумевается? Два, три? Больше?) Ну их, не-а... Впрочем, один - он как обязательный что ли атрибут... Вот должен быть и все. И обязательно породистый.
У других может не так, но это их дело)
Я и в роли жены, и в роли любовницы была...
И точного ответа нет, если честно..
Мне просто нужен человек, БЛИЗКИЙ. Любящий, надежный. И не скучный для меня... Да пусть это высокие запросы)) Но хочется... и все)
Мудрец (19713)
Мой выбор...Забираю вторую... третью.. пятую десятую и устраиваем девишшшшшник, пока он в себя не пришел.)) Очнется утром, а мы уже все перезнакомились.))
Какие уж тут любовницы... будет думать как живым сбежать... огородами уходить... путать следы...оставлять ложные.)
А мы в этот момент чайка попьем. Белый с примесью каркаде будешь? Все равно никуда не денется.))