В новостях агитировали брать (бесплатно) земельные участки на Дальнем Востоке. Вы себе уже прихватиз

ировали кусочек ДВ? Не, а идея-то в общем, неплохая. Можно взять несколько га земельки (на всех членов семьи), а потом делать с ней - чего хочешь. Можно ведь и продать потом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427165)
Я хочу там дачу построить. https://old.qna.center/question/3461706 но чот никто не разделяет моего энтузиазма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Пока думаем, но рядом с незамерзающим заливом
Мудрец (24214)
Нет надо застроить, а потом на готовое придут другие