Ну что завистники ! что вы можете поставить в противовес !?

я выловил всего тунца !! это не тунец это горбуль Тыква ! пальцы не сотри от клавы юрист ананист .

митяй ган доша ! ты же мент блатной за что тебя уволили красавчик !? выстави свою рожу если она лучше чем моя то я пас . где вы сцуки все блатные диванные которые прячетесь за кошками и волками . вы по жизни чмо если не так то докажите это .. покажите себя реальными людьми а не кротами и крысами . ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (140568)

Мужики рыбками меряются! Супер! Это гораздо лучше, чем морды бить друг другу Классная фотка и автор просто супермен И очень симпатичный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

детский сад)
че этта? уже мужуки мордаме меряются?
Наставник (35016)
забавно наблюдать как мужчинки ср*ться похлеще баб....
Хранитель Истины (306116)
Ты что так разволновался - тебе не идет! а так - да - красавчик.. и фото классное!
Мудрец (19866)

а это точно тунец....мелковат однако
Анзор.Меня тут не было больше недели недели и вот я смотрю сегодня целый день на вас и понимаю-что категория почти умерла
вы,которые должны были все сделать,что бы не было срачей ее убили жаль,жаль
И это всё, чем ты можешь похвастаться, лошара?)))

Верховный Наставник (124602)
Анзори, нету смысла посвящать им вопросы, я долго ждал чтоб хоть кто-то продемонстрировал мне успешное селфи на 0ранжевом Лексусе... ну или Чёрненькай Бэхачке Х5, но увы, они такие успешные, что им пиво из полторашек и туфли за 800 рублей с рынка в радость.
N.
Наставник (35796)
Анзор, ты чо разорался так?!
А рыбы... да, рыбы поймал ты много.
Не один же наверное ловил, с помощниками)))
Мудрец (16618)
Во раздухарился, клоун турецкий! Скушай мандаринчик абхазский, что ли.
Гроссмейстер (8600)
Это ты типа селёдкой хотел удивить?

Хранитель Истины (259114)
не юрист, а грузчик.
Хранитель Истины (430095)
Куда вам столько, дядя? Ви браконьер?
Это у тебя бандана на бошке)? И хватит срульками заниматься))
для меня существует только любительский лов на удочку, спиннинг, ....
А промысловым ловом меряйся с промысловиками....
р.Оять. Спиннинг.