Товарищи, а почему мы не отмечаем этот Юбилей?

оказывается пророчеству "Путину капец" уже почти 14 лет...
Интересно. а кто нить оформил авторское право на сие популярное предсказание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217074)
А что странного? ВВП с 25.04.2003 г. вполне мог сменить свой режим дня и меньше работать по ночам, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Никак не дождутся враги.
Мудрец (19866)
Сглазили. )))
Наставник (70027)
Ещё не вечер! Подождём 24 апреля 2017 года... "Ходжа Насреддин поспорил с эмиром, что научит осла - разговаривать за 20 лет. Когда Ходже стали говорить об ошибке - он ответил: "За 20 лет - либо эмир помрёт, либо-я, либо ишак сдохнет..."
Наставник (81460)
может, потому что сегодня ПЕРВОЕ, млядь, ФЕВРАЛЯ.. А не 25 апреля?
Можно сразу кончиться, а можно медленно сгнить заживо..Вместе с холуями и прислугой
Небось, тот же пионтковский, который на моей памяти хоронит "путинский режим" уже лет восемь)