Сегодня поп Кураев сказал, что передача РПЦ Исаакия была подарком святейшему+

наместнику Троицы в святой Руси патриарху Кириллу. Мол в церковных кругах ещё в октябре ходили слухи, что ленинградский губернатор Полтавченко на фоне своего ПГМ решил сделать владыке такой подарок. Вы верите Кураеву или нет?
подарок на день рождения
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
Россия, со всеми ее потрохами, принадлежит Путину.

он вправе дарить, продавать, сдавать в аренду..., а так же жечь, давить и взрывать.

И если это делает кто-то еще, то только с его на то согласия.

p.s. Кураев такой же негодяй, только отодвинутый от кормушки. Поэтому мелeт...нo Только то, что и без него все знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну ладно это меня волновало бы как гражданку России. Но почему это тебя так беспокоит? Уже который вопрос об этом задаешь.
Верховный Наставник (129148)
Кураев еще тот тип, это своеобразный либераст от РПЦ,
Верховный Наставник (178872)
Кто бы ни был Кураев, или любой другой, критикующий суть операции "Исаакий" - они ПРАВЫ!
А именно это и есть единственно важное и главное в этой грязной истории!