Вы когда нибудь воровали чужие трусы?

Ну может случайно так получилось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нам было примерно по пятнадцать-шестнадцать... гульнули... заночевал у дружка... просыпаюсь от того, что меня мамка трясет... ругается... я с просонья и с похмелья... и от благого мата наспех оделся... бреду домой под оплеухами, штаны спадывают... не могу врубиться почему... и только дома прочухал, что штаны не мои...)))
вот такое воровство... верхнего белья...))
а что это тебя на трусы потянуло?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ты
я сегодня одни в мусорку выкинула..
их завтра бомж найдет и скажет, что украл у одной модной тети...
пойду изрежу от греха подвльше
привет, Аечка)
Наставник (58621)
Чёт не припомню.
Наверное, я многое упустила в жизни.
Наверстаю!
Доброго вечера, Анют..