Черный лифчик-эмблема петали,красный-эмблема любви, а остальных цветов?

ПЕЧАЛИ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422106)
Как-то в давние-давние времена тотального дефицита знакомая предложила купить лифчик цвета беж...)))С тех пор у меня к этому цвету трогательная любовь...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
у меня сейчас - черный с розовым)) гламур в пИчале))))
Верховный Наставник (102968)
Я вообще в голубом!)) Не знаю,чья он там эмблема...)))
Верховный Наставник (214536)
Белый символ частоты значит.Как быть с фиолетовым?
Верховный Наставник (154096)
Были чернее ночи свадебные трусы.их так заляпал ты...-пестня вспомнилась