Какое отношение Н.С.Михалков имеет к спорту,что тоже вцепился в край олимпийсого флага?:)

очепятка:)-олимпийского:)
Дополнен 10 лет назад
посол он,ага:))комедия чес слово:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17973)
я тоже возмущена!!!какой нахал111
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Такое же как Валуев к дяде Степе) Ничего личного, только бизнес)
Советник (4895)
персональный пиар своей особы

Мудрец (24662)
так он же прораб перестройки... В клипе...
Ученик (213)
Никита Сергевич как посол Олимпийского комитете имеет право носить и выносить олимпийский флаг.
Гроссмейстер (5967)
Ближний боярин)
Мудрец (12520)
Никакого!!!!!!!!!!
Везде влезет!!!!(да ещё и дядю Стёпу приобщил к делу)......
Наставник (29272)
Согласна с Hector Barbossa, Никита Михалков является полномочным олимпийским послом заявочного комитета и имеет большее право нести флаг, чем вы осуждать его)
Советник (3429)
"наш пострел везде поспел"
Верховный Наставник (148611)
этот старый хрен и за член готов зубами вцепиться,лишь бы попиариться...
Наставник (70354)
бо он свет кинематографа!мохнатый шмель да на душистый хмель)))
Верховный Наставник (140558)
Это даже не обсуждается !
Михалков друг нашего фюрера .
И оба -- позор России !!!

.