Купил тыкву - внутри вся гниль что с ней делать !? - даже свиньи не жрут .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
У меня свои дома лежали с осени. Парочка начала портиться - порезала на куски и заморозила. Так и надо всегда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это курская тыква скорее всего импортная
ух ты,свиней завел?)
Верховный Наставник (115920)
Тыквы они такие) Комбикорм)
Хранитель Истины (345410)

Наставник (74660)
Отнести назад.

выкинь каку...
Хранитель Истины (306753)
и ты заразился...
тонко однако намекнул
Верховный Наставник (183623)
Мне как-то такая груша попалась: внешне красота идеальная, а внутр гнилая, при чём не просто испорченная естественным путём, а разложившаяся! Это от химии.
Я вернула в магазин, благо он в 3 шагах.
Отнесите обратно,пусть жрут те кто продал,я бы не поленилась
в компост
Не верю: не могут у вас гниль своим продать.
Хранитель Истины (251248)

На новую...))
Человек не свинья - всё съест))
Научись разбираться в овощах и в людях.
Верховный Наставник (131109)
Эк тебя разобрало)))))