А расскажите мне подробно-что у вас будет на ужин завтра?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Картошка с курицей в рукаве...с приправами всякими,корейской морковкой,горчичкой....она уже готова,завтра работаю до поздна,некогда будет с ужином возиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Все.. пипец... я не хозяйка))) Холодец остался, капуста провансаль. можно картошки наварить
Хранитель Истины (270353)
Ешо не знаю...
Верховный Наставник (102968)
Будет суп,но рисовый или гороховый...ещё не решила)))
Опрошу общественность утром.
Наставник (58621)
А что подадут, то и будет.. В гости приглашены.
Оленька я наметила вареники честно)))) с картошкой)))))
без понятия, мб я вообще буду на выезде и кусать соот придется
да что будет, то и придется мб в шашлычную заеду.. как раз давно я не был в тех краях, еть окуительные шашлычки, ну раньше были, во всяком случае
ныне я обитаю в Оренбургских краях
Будет день и будет пища....)