Вы тут часто с другими ответчиками откровенничаете и посвящаете их в вашу личную жизнь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну было такое. только я знал, что это точно не уйдёт в ленту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что откровенно пишу,а вобще мне скрывать не чего)))))
Никогда!Моё-это моё!
Верховный Наставник (102968)
Не часто,но бывает.Думается мне,что свои не сдадут)))
Свои - это те,кому откровенничала)))
Верховный Наставник (111567)
Смеешься? Откуда у меня личная жизнь?
Хранитель Истины (408845)
Никакого секрета я не делаю из своей жизни. Кроме того, никого и ничего не боюсь. Бояться нечего))
Хранитель Истины (325784)
У меня что в ленте,то и в жизни.Не стыжусь,не боюсь...Давно пофиг на злословящих.
Наставник (73047)
Было бы во что посвящать))