Уважаемые водители! А вы знаете куда можно поставить на машине деталь 710?))))вн++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (277999)
Старый Баян аднака))) Неактуален, Ага)))
ВечОру аднака)))
Это Она прасила узнать, Не???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34839)
Пардоньте, но..

Валь, похоже, пора заменить прокладку. Между рулём и сиденьем.

Наставник (70027)
Вообще-то это пробка маслоналивной горловины и написано "Oil" - т.е. "масло" по английски.... Нарисовано даже масло... Но есть и блондинки за рулём. Тебе это - не грозит! Ты - умная, раз задаёшь такие вопросы...
Верховный Наставник (118222)
Ну все, Арин правильный ответ озвучил. Теперь не интересно)))
Верховный Наставник (233720)
блондинки, они повсюду
Верховный Наставник (143169)
хм.. можно я побуду блондинкой)