Смотрю Склиф-последнюю серию, где та грань, после которой человек ломается, и там, где была трещина от болевых ударов души, происходит надлом, и человек принимает решение не жить?

а ведь достаточно слова, звонка, чтобы вот так сломать
Дополнен 7 лет назад
когда в этой жизни перестаёт что-то держать?
Дополнен 7 лет назад
когда душевная зашкаливает, лишая сознания поступать рассудительно, и человек решает бежать от неё, уходя из жизни
Дополнен 7 лет назад
а ведь тот, кто виноват, кто подтолкнул, тот останется жив
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427223)
"а ведь тот, кто виноват, кто подтолкнул, тот останется жив"

Да. Эта зависит от системы ценностей. Есть люди поверхностные, им всё трынь-трава. А вот люди ответственные, склонные к самоанализу - им труба. Они всегда найдут причины почему они живут плохо и повод для депрессии в связи с этим.