Что вы знаете о Кул Шарифе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Кул Шариф – прямой потомок пророка Мухаммеда. В честь него названа Мечеть в г.Казани Кул Шариф .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это которая главная мечеть Казани?
Доводилось.. Красиво там. Внутри ещё интересней, только юбку надо надевать.

+Вона чё...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB_%...
Верховный Наставник (213460)
Много ездил, а красивей мечети нигде не видел. Однажды я признался ей в любви.
Хранитель Истины (344834)

Мечеть Ля-Ля Тюльпан в Уфе..