Вам нравится Интернет тем, что здесь можно быть самим собой..и Вам за это ничего не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может и будет, но не так больно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Ну почему же сразу "ничего не будет " ??? Анонимность интернета сильно преувеличена , очень-очень сильно )
Хранитель Истины (426602)
Нравится интернет,потому что фильмы можно смотреть различные,в любое время и любые
Верховный Наставник (111477)
Про ничего не будет я бы поостереглась. На днях звонила подруга. Уже года 3 она "воюет" на клашках. Так вот в прокуратуру подругу вызвали. Давать пояснения по поводу того, как в инете распространили фото одной тети, которое эта тетя сама добавила. А потом поняла, что лоханулась. А фото такое, что парень, проводивший допрос, не мог сдержать смеха.
Ага ничего не будет..
Ты Вовку Тридевятое царство знаешь?
видела его?
Ага,а он знает где я живу,знает мой номер телефона и если ты ему на меня поябедничаешь,он меня поймает и побьёт))
Верховный Наставник (124602)
наоборот, тут все настолько лицемерят, что уже дальше несмешно. вчера: в России зарплаты по 14000 рублей, сегодня: зарплаты в России от 100000 рублей. и каждый опсник ездит на 0ранжевом Лексусе.
Наставник (73206)
Нравится ,можно зайти в любое время и уйти .