Ассоциации на Страх...?? например - это забор, который......

или... на ваше усмотрение
дажжж, с юмором можно ..

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Да, именно! С юмором...Разве можно на страх без юмора смотреть?..
Можно, конечно.., но тогда он тебя одолеет.., и ты сгинешь за этим "забором" туманного страха...,
так и не увидев белого света, неба, зеленой травы и цветов..
Я очень боюсь змей.., даже в телевизоре, даже на картинке...Я не собираюсь расшифровывать,
с чем ассоциируется змея у людей..., с коварством и т.д., для меня она и ужас - одно и тоже..
От мирно лежащей на земле веревки или черного поливочного шланга могу вздрогнуть не-по-детски..
Нет, не убегу с криком.., а соберусь с силами и посмеюсь над собой..))
Страх не только сковывает, он также является сильнейшим стимулом к преодолению.., а преодоление
-- это внутренняя работа над собой.., осознание себя сильным и свободным..
В чем шутка, спросишь ты...Во-первых, о змеях (скрытая)..., во-вторых, надо ясно и четко понимать,
в какую сторону от страха бежать: на него, преодолевая.., или от него, от греха подальше.., спасая
свою шкуру жизнь...Смеясь страху в лицо.., надо понимать, что с ним шутки плохи..))
Как ясно и четко понимать? Если страх сковал?...Да поможет нам разум, интуиция, инстинкт самосохранения
и Господь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2416)
Это дифференциальное уравнение, которое мне не решить)
Оно так и было) С точными науками никогда не дружил)
Перманентные двояки по Алгебре, Физике и т.д.)
Доброго, МариНОЧКА!)