Сандерленд, Халл и Лестер out из АПЛ?) Судя по зимним трансферам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308457)
Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер, согласовавший контракт с московским «Локомотивом», был оштрафован за то, что в пьяном виде бросал различными предметами в людей на одной из железнодорожных станций Лондона. Об этом сообщает The Sun.

Полиция арестовала Колкера в ночь с 15 на 16 января на юго-западе Лондона. 25-летний футболист не только бросался различными предметами, но и пытался ударить человека по голове заградительным барьером. На этой неделе Колкер в суде признал свою вину и был оштрафован на £ 650.

Накануне президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб согласовал контракт с Колкером. «Железнодорожники» арендуют англичанина до конца сезона.