3 сотни шрамов на лице) Внутри вопрос)

Как считаете, шрамы действительно украшают?)

Кстати, у вас есть Шрам на коленке?)
У всех должен быть, или вы не жили)
На какой, от чего он?)
Внимательно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
На абоех... коленках....

но самый.. на брови... левой...
хоккейная метка клюшкой)))

но главный.. в сердце...
http://www.youtube.com/watch?v=1FGRAq2M304
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На правой... от асфальта...
Знаток (331)
У меня на руке с детства шрам в виде буквы V. Не помню даже в результате чего он появился))
Наставник (25175)
Даже на двух. На одной тренировке умудрился сразу два мениска порвать))))
Хранитель Истины (302840)
Мммм, шрааамы, это так сексуально...!=))
Дааа! У меня есть шрамы на коленках (самые большие) и малюсенькие на руках и даже лице. Я вообще отчаянной девочкой была!=))))
Просветленный (794109)
Их много, я чо, всех жертв помнить должна? ))
На руках больше))
Специалист (528)
На лбу. Но без единого перелома за 35 лет.
Магистр (1776)
Асфальтовой болезнью я в детстве болела регулярно. А вот шрамов на коленке четто и нет. А вообще шрамиков у меня много.
Наставник (87715)
Есть...на пузе::))
Советник (3848)
Ой, у меня в детстве болячки на коленях не успевали заживать. Но шрамов нет, заживало все, как на собаке)))
Да, 300 шрамов на лице - это жесть... Это сколько же раз он получал клюшкой-шайбой на фейсу?
я овно-у меня на лбу
тащи дедов армейский ремень с бляхой! щас рисовать будем!
Даже целых два на левой коленке, есть один около правого глаза, есть на руке , я же писала , что дружила с мальчишками и гоняла с ними на равных. И ладно уж скажу, есть еще один на попе))) Кто то мне сказал что есть песня и в ней такие слова,-Мужчину украшают шрамы на лице, женщину на попе.
Наставник (73842)
Есть шрам на лбу-летящие качели.
Есть шрам на коленке-говорил я тебе, не суй ногу в спицы!
Есть шрам на большом пальце левой руки-пила "дружба 2".
Есть шрам на ладони-да, я стригла овец, большими ножницами.
Есть шрам на животе-аппендицит.
Есть другие шрамы... про них-не хоЦЦа.

какая-то девочка-катастрофа, я)
Ученик (138)
На лице 4
На плече 1
На спине 1
На руке 1
Дальше не стал считать,много короче,бурная молодость 90х
Скажу правду,вопросы твои странны, и отвечаю я на них только из-за того,что аватарка нравится.
Шрамик есть на правой коленки-играли в прятки,упала,пропахала асфальт. Есть и в других местах шрамы,но это личное!
Хранитель Истины (271871)
Жоффрея де Пейрака и графа де Бюсси определённо шрамы украсили!
У всех не обязательно... К томе же шрам шраму рознь.
У меня - ещё есть один. Свидетельство глупости. :)