у вас теперь крым есть. почему по долгам не платите?

- Потерять жилье за долги рискуют до 600 тысяч россиян.
- Ипотека пробила дно. Кредиты на жилье стали лидерами по просрочке.
Общий объем проблемных ссуд достиг 160 млрд рублей. Из-за падения доходов населения этот процесс продолжится и в этом году.
- Кредитное бюро: "плохие долги" россиян выросли до $21 млрд.
- Рост просрочки по ипотечным кредитам в 2016 году превзошел ожидания.
В 2016 году количество просроченных с первого дня ипотечных кредитов увеличилось на 39%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а у вас теперя Крыму нету, вы чего долги не отдаёте?
Наставник (32822)
Готовы терпеть долги и другие лишения,лишь бы Крым оставался нашим,и Асад продолжал оставаться у власти.
Хранитель Истины (266800)
есть такая категория народа, которая не соизмеряет свои потребности с возможностями... но это не вина Крыма...
Верховный Наставник (126802)
Сколько интересного видно за пределами ванны)