Советник (4322)

А кто лучшая уборщица -- славянка или азиатка, и есть ли у них различия в подходу к работе?

подходе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (457721)
У нас в подъезде убирает женщина из Киргизии, всё делает хорошо, однако молчаливая, необщительная. Мы с нею все здороваемся, но разговоры почему-то не получаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590198)
Азиатка конечно .они флегматичные ..молчат 90% времени .улыбаются всегда