В новостях по ТВ провозглашённую Донецкую республику уже называют "ТАК НАЗЫВАЕМОЙ" Донецкой народной республикой. Значит ли это, что русское население Юго-Востока Украины отдано на свободное и безнаказанное растерзание *огами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (448283)
Все в руках этого самого населения. Если 9 000 000 человек русских на Юго-Востоке встанут против хунты, то никакая сила не сможет им помешать. Они должны понять, что или сейчас или никогда. Или они объединяются и выдвигают требования или хунта их победит. Неправильно надеяться, что Россия введет свои войска и освободит их территорию от бандерлогов. А они постоят в сторонке и подождут пока российские солдаты будут воевать за их свободу и независимость. А потом когда война закончится они будут жить поживать и добра наживать! Нет, сами, только сами! Россия поможет разве, что в случае если будет повальное истребление мирного населения. Но ведь ополченцев мирным населением уже не назовешь. Они вооружены. Пусть или воюют до победного конца или сложат оружие и мирно протестуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну а чё, всё точно - так называемая
т.е. по сути таковой не являющаяся
Наставник (88080)
Ну ты спохватился... Пока женевцы совещаются, турчиновы включат мясорубку...
Наставник (34693)
Никакой там "республики" не было и нет.
Сепаратистов уже задерживают и открывают на них уголовные дела.
Наставник (30665)
там же нет пляжей и порта, придется им самим защищаться от бандеровцев
Просветленный (586801)
Судьба Украины предрешена, увы...
Жаль, что процесс этот будет долгим и мучительным.
Надо было раньше мозгами думать, а не пальцы веером раскидывать.
Верховный Наставник (185296)
Ужос, Мля!!!))) Пожалуйся Путину))))
Мудрец (17979)
Агась...Ужасть какая.......Да гдеж столько бандеровцев набрать, чтобы весь Донбасс перебить?