Сейчас с ребятами разговаривал по телефону..Камчатка..там четвёртый час ночи..С моря звонили..с тралом идут вдоль восточного берега..А сколько у тебя на часах?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
17,16 - еще немного и домой пойду...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
У нас 8 ч 15 минут вечера.
18-15... В Полуклинику пошла..талончик на 7 часов к окулисту.." Бабушка, почему у тебя такие большие глазки..?"
Наставник (80192)
Во!Кость прива!..подтверди мои слова щас,што и морская рыба!вся в глистах!не верят суки!))))
Наставник (53771)
15.23 обед
Верховный Наставник (168540)
18.20
Мудрец (15141)
"Здесь начинается Россия"?! а почему не в Калининграде,например?