Если бы ты решил поиздеваться надо мной и задавать такие же тупые вопросы как у меня, какиие бы они

были?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Над тобой нет,ты мне дорог))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
острые
Хранитель Истины (325784)
Я вообще не понимаю что такое ТУПЫЕ вопросы.Если на них отвечают,значит они нужны.
Не одному,так другому.Иначе тот,кто издевается,сам ТУПАРЬ-тупее нЕкуда.
Разумеется если это нормальные вопосы.Без мата,оскорблений и п оР нушки.)))
Хранитель Истины (409252)
Ни за что.